1/7-1/10 пример решить срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Эльвира.

Ответ:

 \frac{3}{70}

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{7}  -  \frac{1}{10}  =  \frac{3}{70}