Длина прямоугольника равна три целые одна пятая м , а ширина одна целая одна четвёртая раза больше

длины. чему равна площадь прямоугольника???

Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Тимерхан.

3 1/5* 1 1/4=16/5*5/4=4/1*1/1=4м-ширина

3 1/5*4=3,2*4=12,8м²-площадь