Помогите срочно даю 50 балов x-3/9+4/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелихов Митя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 3 / 9 + 4 / 8 = х - 1/3 + 1/2 = х - 2/6 + 3/6 = х + 1 \frac{1}{6} = -1 \frac{1}{6}

Ответ: -1 \frac{1}{6}

Отвечает Хромочкин Кирил.

х - 3 / 9 + 4 / 8 = х - 1/3 + 1/2 = х - 2/6 + 3/6 = х + 1  = -1