ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА СРОЧНО НАДО ПЛИИИС ПРОШУ3% якого дорівнює 9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жирнова Ульяна.

Пошаговое объяснение:

аоаооаооаоаораоаоаоаоаоаоа


Отвечает Беркут Илья.

Відповідь:

3% = 3 : 100 = 0,03

9 : 0,03 = 9 : 3/100 = 9 * 100/3 = 300

Покрокове пояснення: