Обяисліть добутки 4×(-8,7)×0,25=? 0,4×851×(-2,5)=? 25×(-833)×(-4)=? -7×(-477)×1/7=? ПОМОЖІТЬ

БУДЬЛАСКА !

Ответы на вопрос

Отвечает Чижова Ксения.

Відповідь:1)-8,7;2)-851;3)83 300;4)477

Покрокове пояснення:1)4×(-8,7)×0,25=-34,8×0,25=-8,7;2)0,4×851×(-2,5)=340,4×(-2,5)=-851;3)25×(-833)×(-4)=-20 825×(-4)=83 300;4)-7×(-477)×1/7=3 339×1/7=477