Скорость товарного поезда 76км/ч. Это в 3 раза меньше чем скорость экспресса. На сколько километров

больше проедет экспресс за 4 часа чем товарный поезд за то же время

Ответы на вопрос

Отвечает Штандер Костянтин.

76*3=228 км/час скорость экспресса      228*4=912км (за 4 часа проедет экспресс)      76*4=304км(проедет за 4 часа товарняк)      912-304=608км    ответ-на 608 км больше проедет экспресс,чем товарный поезд