5 1\3 • 2 5\8 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мокану Маргарита.

Пошаговое объяснение:

5 1/3×2 5/8=16/3×21/8=14/1=14

16×21/3×8-мы можем скоротить 3 и 21, 16 и 8.Получается:

2×7/1×1

Отвечает Романюк Лада.
Ну здесь решение надеюсь помогла