Помогите пожалуйста даю 25 балов m+3,6+m+3,6+m+3,6+m якщо m=-17,2


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенюк Вася.

Відповідь:

-17.2+3,6-17.2+3.6-17.2+3.6-17.2=-68.8+10.8=-58.