До суми чисел -27 і 12 додай число -17 А) 15 Б) -2 B) -32 Г) -15 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майор Руслан.

Ответ:

В

Пошаговое объяснение:

Так як сума, це -27+12=-15. -15+(-17)=-32