Из двух городов навстречу друг к другу одновременно вышли два поезда. Скорость первого-60км/ч,

скорость второго - 90 км/ч. Через сколько часов встретятся если расстояние между городами 900 км

Ответы на вопрос

Отвечает Генералова Арина.

Ответ:

через 6 часов они встретятся

Пошаговое объяснение:

1) 90+60=150 скорость обоих

2)900:150=6 через 6 часов они встретятся

Отвечает Вершинин Александр.

Ответ:

90+60=1550

900÷150=

Пошаговое объяснение: