Найди значение выражения. 16728 : 204 * ( 328 – 4267 : 17 ) : 11 – 419 =


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Кристина.

Відповідь:

155

Покрокове пояснення:

16728 : 204 * ( 328 – 4267 : 17 ) : 11 – 419 =16728 : 204 * ( 328 – 251 ) : 11 – 419 = 16728 : 204 * 77 : 11 – 419 = 16728 : 204 * 77 : 11 – 419 = 82 * 77 : 11 – 419 = 6314 : 11 – 419 = 574 – 419 = 155

Дай будь-ласка корону, 5 зірочок і дякую.

Удачі