-р. 2. Вычисли, записывая выражения столбиком. 14.5 64:4 24.4 18.4 75:5 26.3 Выполни проверку. 3.

Вычисли. 14 см. 3 222 кг. 4 888 826г:2 72 мм: 3 96:6 96:8 60 12 кг. 5 5 433 м. 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.

14*5=70, 64:4=16, 24*4=96, 18*4=72, 75:5=15, 26*3=78 это ты столбиком решаешь, прости а дальше ты сама