100/50 дроби ппомогитте. пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

100/50=2

Пошаговое объяснение:

если ты имел(а) в веду это

Отвечает Трущёва Мария.

Відповідь:100/50 = 1,50/50 или же 2 целих

Покрокове пояснення: