В одном куске 3 м ткани, а в другом - 7 м такой же ткани. Второй кусок ткани дороже на 248 р.

Сколько стоит каждый из кусков ткани?​

Ответы на вопрос

Отвечает Садовой Стас.

Ответ:

7-3=4м разница в количестве

240/4 60 рублей за метр

60*3=180руб первый кусок

60*7=420руб второй кусок или 180+240=420руб

Пошаговое объяснение:

Сори я спешил врод правильно все