3. Какая из представленных дробей соответствует 10%? A) 1 D) 35 В) 0; D) 10 30 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогулина Мария.

Відповідь:

Дробь, которая соответствует 10%, представляет собой 10/100 или 1/10.

Среди предложенных вариантов это соответствует варианту A) 1.

Покрокове пояснення:

если всё правильно пожайлуста поставте как лучший ответ)

Отвечает Касимова Наиля.

Пошаговое объяснение:

10% = 10 : 100 = 10/100 = 1/10 или 0,1