ВПР. Есть задание (7). Найди значение выражения 2002×25 - 640÷32. Там написано только "ответ". Но

перед ним есть 4 клеточки. Пример сложный, его всё-таки надо по действиям записывать. Получается мне только ответ записывать? Может быть кто-то уже писал ВПР? Как Вы делали? охх... я запуталась...

Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

2002·25-640:32=50030
1).2002·25=50050
2).640:32=20
3).50050-20=50030

Отвечает Шорина Виктория.

2002*25-640:32=50050-20=50030

ОТВЕТ 50030 ( ответ писать надо!!!!!!!!!
а вот решение можете выбрать любое