Выполните сложение -6 + 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчикова Оля.

Ответ:

-6+8=2

це і все дуже легко

Отвечает Попков Артём.

Ответ:

відповідь 2

Пошаговое объяснение:

-6+8=8-6=2