Брату 8 лет он в 2 раза младше сестры сколько лет сестре


Ответы на вопрос

Отвечает Чернявская-Перец Валерия.

Сестре было 16 лет,
8*6=16

Отвечает Обносов Игорь.

1) 8*2=16(лет) - сестре
Объясняю почему: брату 8 лет он в два раза младше своей сестры, а значит сестра в два раза больше брата. Вот и всё.