Ка решить уравнение 9x+x-9x=5 и ещо 4x+3x-7x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.

1.9x+x-9x=5       2. 4x+3x-7x=6 
   10x-9x=5             7x-7x=6 
    x=5                     x=6