Найдите значение выражения (6,3: одну целую две пятых-2,05)* одну целую четыре пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Гермашева Даша.

Решение смотри на фотографии


Отвечает Ульянов Данил.

(6.3:1.4-2.05)*1.8=4.41
1)6.3:1.4=4.5
2)4.50-2.05=2.45
3)2.45*1.8 =4.41