Во время стоянки яхты "беда " в одессе боцман лом закупил рыбу 8,3кг камбалы по12,6

гривней(национальная валюта украины ) за килограм и 10,6кг бычков по 9,7 гривн за килограм сколькоденег потратил лом на покупку рыбы.

Ответы на вопрос

Отвечает Бутим Саша.

1)8,3*12,6=104,58 грн заплатил за камбалу
2)10,6*9,7=102,82 грн заплатил за бычков
3)104,58+102,82=207,4 грн заплатил за всю рыбу
========================