У винни пуха несколько банок вмещающих по 1/2кг мёда сколько ему понадобиться таких банок чтобы

разлить в них 6 1 /2 кг меда

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

1/2 кг =500 г
6 1/2 кг=6500 г
6500:500=13 (б)
Ответ: Винни Пуху понадобится 13 банок