Реши уравнение x-23=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

Пошаговое объяснение:

х-23=10

х=10+23

х=33

ответ: х=33

Отвечает Габидуллин Радмир.

Ответ:

строим уравнение

х-23=10.

х=23+10.

х=33.