Розв'ижи рiвняння 3/8x=-9/32 ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

x=-3/4

Пошаговое объяснение:

x=-9/32÷3/8

x=-3/4