20000 : 10000 - 2 * 1


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Екатерина.

Відповідь:0

Покрокове пояснення:20000/10000=2 , 2*1=2 , 2-2=0

Отвечает Голубин Михаил.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение:

1)2 * 1 = 2 - Сначала выполняем умножение, поскольку оно имеет более высокий приоритет, чем вычитание

2)20000 : 10000 = 2 - Затем выполняем деление

3)2 - 2 = 0 - пояснений не требуется

P.S. Если решил лучше остальных,прошу отметить лучшим ответом.