СРОЧНО!а^3+8b-8a-a^2bУ ВИГЛЯДУ ДОБУТКУ


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.

Пошаговое объяснение:

а³ + 8в - 8а - а²в =

а(а² - 8) - в(а² - 8) =

(а² - в)*(а - в)

Отвечает Грищенко Юля.

Ответ:

(a-b)(a^2-8)

Пошаговое объяснение:

a^3+8b-8a-a^2b=a^3-a^2b-8a+8b=a^2(a-b)-8(a-b)=(a-b)(a^2-8)