Реши задачу каждый штрих покупатель купил 18 кг моркови, а четвёртый 46 кг Все четверо купили ?ц

моркови прошууу

Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Александр.

(18*3)+46=54+46=100 кг моркови ~(1ц моркови)~