Сократите 70/84 дроби и 84/56 Даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вика.

70/84=5/6
84/56=1 1/2

Отвечает Гончар Настя.

70/84= 35/42= 5/6
84/56= 42/28= 3/2
Это процесс сокращения что бы понятнее было, но можешь сразу писать ответ