Х + 4,12 = –5,43 СРОЧНО ОЧЕНЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Алёна.

Ответ:Х + 4,12 = –5,43 

X=-5.43-4.12

X=(5.43+4,12)

X=9.55

Пошаговое объяснение: