380 в 19 раз больше 10p запишите предложения в виде равенства и выясните при каких значениях буквы

это равенство верно помогите♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Даша.

380/10п=19
380/19=20
п=20/10
п=2