Обчисліть значення виразу (302792-712): 401+405*208*0,007


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвина.

Ответ:

1) 302792-712= 302080

2) 405*208= 84240

3) 84240*0,007=58968

4) 58968+401=59369

5) 302080: 59369= 56,2637362637