0,8(3х-14)-0,6(6х-8)при х= -3 1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,8(3х-14)-0,6(6х-8)=2,4х-11,4-3,6х+4,8=-1,2х-6,4


-1,2*(-37/12)-6,4=-101/10=-10,1