Алладин купил для обезьянки Абу 5 кг бананов и 4 кг фиников, заплатив за это 161,02 драхмы. Сколько

стоит 1 кг фиников, если 1 кг бананов стоит 13,7 драхмы?

Ответы на вопрос

Отвечает Киценко Таня.

Ответ:23,13драхмы

Пошаговое объяснение:

1)13,7×5=68,5

2)161,02-68,5=92,52

3)92,52÷4=23,13