Составьте уравнения, решения которых равны 4,-5,6 и 0,2 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

-х×(2-4)=4

х=4

-х+2=6+х+2

х= -5

4у+8=26+у

у=6

5у+6=8-5у

у=0.2