12.5+149.6:(1.36+56у)=112.5


Ответы на вопрос

Отвечает Федоткина Маргарита.

Ответ:

12,5+149,6/(1,36+56у)=112,5

12,5+149,6/1,36+56у=112,5

12,5+110+56у=112,5

122,5+56у=112,5

122,5-112,5=56у

10=56у

10/56(это дробь!!)=у

Пошаговое объяснение: