Скільки 2*2*2*2*2*2*2


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Никита.

2*2*2*2*2*2*2 = 2^7 = 128

Отвечает Казлитин Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*2*2*2*2*2

2^{3} * 2^{3} * 2

2в 3 = 8

8*8=64

64*2=128