Найдите значение выражения: (-1 2/5+(-3,6))+(-2 5/6+(-2/3)) помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Лиана.

-12:5=2,4
2,4+(-3,6)=-6
-25:6=-4,16
-2:3=0,6
-4,16+0,6=
-6+(-3,56)=9,56