ПОМОГИТЕЕЕЕЕ (a + 1)(a²-a +1)


Ответы на вопрос

Отвечает Малолеткина Александра.
(a+1)(a^2-a+1)=a^3+1
Отвечает Липатова Диана.

(a + 1)(a² - a + 1)

= a(a² - a + 1) + 1(a² - a + 1)

= a³ - a² + a + a² - a + 1

= a³ + a² + 1