по лесной тропинке навcтречу друг другу одновременно выбежали два ежика.скорость одного 67м/мин,а

скорость другого на 6м/мин больше.через какое время ежики встретятся если в начале между ними было 560 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.

1) 67 м/мин + 6 м/мин = 73 м/мин
2) 67 м/мин + 73М/мин = 140 м/мин
3) 560/ 140 = 4 мин. 

Отвечает Чернова Александра.

1)67+6=73(м/мин) скорость второго ежика 

2)73+67=140(м/мин)скорость сближения  

3)560:140=4 (мин) они встретятся

Ответ:через 4 минуты.