(3,9 +2,26) 5,4 - 11,2 : 0,5 записи виконуємо по діях швидше не у мене контрольнааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Дуров Игорь.

Ответ:

1)3.9 + 2.26 = 6.16 \\ 2)6.16 \times 5.4 = 33.264 \\ 3)11.2  \div  0.5 = 22.4 \\ 4) = 33.264 - 22.4= 10.864