9-1 5/6 пойжалуста помогите скореё осталось 10 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Поля.

Ответ:

7 \frac{1}{6}

Пошаговое объяснение:

1 \frac{5}{6} =  \frac{11}{6}

9 -  \frac{11}{6} =  \frac{54 - 11}{6} =  \frac{43}{6} = 7 \frac{1}{6}