(19-х)•13=182 срочно помогите решить даю 100 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Артём.

Ответ:

19-х=182÷13

19-х=14

х=19-14

х=5

Отвечает Лук'янчук Саня.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

(19 - х) * 13 = 182

247 - 13х = 182

13х = 247 - 182

13х = 65

х = 65 : 13

х = 5