-4*3/8+3 6,4*3/8+3 -36*3/8+3 -16/15*3/8+3 ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО РЕШИТЬ БЫСТРО


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилюк Кира.

Ответ:

1.=1,5

2.=5,4

3.=-10,5

4.=2,6

Пошаговое объяснение:

надеюсь что правильно.

Отвечает Назаров Олег.

Пошаговое объяснение:

-4 * 3/8 + 3 = -12/8 + 3 = -3/2 + 3 = -1,5 + 3 = 1,5

6,4 * 3/8 + 3 = 6,4 * 0,375 + 3 = 2,4 + 3 = 5,4

-36 * 3/8 + 3 = -36 * 0,375 + 3 = -13,5 + 3 = -10,5

-16/15 * 3/8 + 3 = -2/5 * 1/1 + 3 = -2/5 + 3 = -0,4 + 3 = 2,6