Обчисліть значення виразу (3,4 - 6,8) : (-17)


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

Ответ:

(3.4 - 6.8) / (-17) = -3.4 / (-17) = 0.2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Морозов Ярослав.

Ответ:

(3,4-6,8):(-17)=0,2

Пошаговое объяснение:

_3,4

6,8

___

3,4÷17=0,2