Из пункта А в пункт Б со скоростью 60 км/ч выехал автобус ,через пл часа за ним выехал автомобиль

со скоростью 80 км/ч , через сколько они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

80-30= 50(км/ч ) скорость автомобиля. 60-50=10