Улитка поднималась на 3 м днем ​​и опускалась на 2 м ночью при высоте столба 11 м. Через сколько

дней и в какое время улитка достигнет вершины столба?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Элина.

Ответ:

1)3+2=5

2)11-5=6

3)6+3=9

Ответ:За 9 дней улитка доползёт до вершины столба,доползёт днём

Пошаговое объяснение:

возможно не точно, но чем смог помог