A+a:19 якщо a=5149 a=1900 хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Дон Степан.

Пошаговое объяснение:

a + a \div 19 \\ a = 5149 \\ 5149 + 5149 \div 19 = 5149 + 271 = \\  = 5420

a = 1900 \\ 1900 + 1900 \div 19 = 1900  + 100 =  \\  = 2000

Отвечает Сабдюшев Али.

Ответ: Все на

Пошаговое объяснение: