Скільки відсотків становить: 4 від 10, 270 кг від 1 т. , 1,2 від 3


Ответы на вопрос

Отвечает Холявенко Эльдар.

Ответ:

1)40%
2)24%
3)40%

Пошаговое объяснение:

1) 4÷10×100=40%
2) 240÷1000×100=24%
3) 1,2÷3×100=40%