А) В нашем дворе построили детскую площадку длиной 9 м шириной 7 м Какова площадь этой площадки?

б) Для покраски одной скамейки потратили 320 г краски Сколько краски потребуется для таких 3 скамеек?

Ответы на вопрос

Отвечает Горновова Лиза.

Ответ:

А) 9 * 7=63(м) площадь площадки

Б) 320 * 3= 960(г)потребуется для покраски 3х скамеек

Отвечает Швайка Женя.

Пошаговое объяснение:

а)63

б) 960

Простое переумножение