Вычисли разность:1 6/13 - 10/13= (это дроби) пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевская Полина.

Ответ:

9/13

Пошаговое объяснение:

1 6/13 - 10/13 = (19/13-10/13)=9/13